MAX1705EEE+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MAXIM
  • SSOP16
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    聯(lián)系人:劉先生
  • MAXIM
  • QSOP
  • 14+
  • 全新原裝,進(jìn)口現(xiàn)貨,準(zhǔn)時(shí)交貨,量大優(yōu)惠
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 16-QSOP
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 65
  • SSOP16
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 16-QSOP
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • Maxim Integrated Products
  • 16-SSOP(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
    MAX1705EEE+T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 絕對原裝假一賠百
MAX1705EEE+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關(guān)頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA
  • 輸出端數(shù)量
  • 2
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
MAX1705EEE+T 技術(shù)參數(shù)
  • MAX1705EEE+ 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT MAX1705EEE 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT MAX17049X+T10 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell) WLCSP RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17049X+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell) WLCSP RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17049G+T10 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17062EVKIT+ MAX17065ETI+ MAX17065EVKIT+ MAX17067EUA+ MAX17067EUA+T MAX1706EEE MAX1706EEE+ MAX1706EEE+T MAX17073ETJ+ MAX17073ETJ+T MAX17075ETG+ MAX17075ETG+T MAX17075EVKIT+ MAX17075GTG/V+ MAX17075GTG/V+T MAX17077AETM+ MAX17077AETM+T MAX17077EVKIT+