MAX165ACWN+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MAXIM
  • SOP-18
  • 14+
  • 全新原裝,進口現(xiàn)貨,準時交貨,量大優(yōu)惠
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    聯(lián)系人:劉先生
  • MAXIM
  • SOP18
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Maxim Integrated
  • 18-SOIC W
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Maxim Integrated Products
  • 18-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現(xiàn)貨!
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 原裝現(xiàn)貨/特價
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 11+
  • MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
    MAX165ACWN+T
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
MAX165ACWN+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC 8-Bit 200ksps 2.46V Precision ADC
  • Texas Instruments
  • 通道數(shù)量
  • 2
  • 結(jié)構(gòu)
  • Sigma-Delta
  • 轉(zhuǎn)換速率
  • 125 SPs to 8 KSPs
  • 分辨率
  • 24 bit
  • 輸入類型
  • Differential
  • 信噪比
  • 107 dB
  • 接口類型
  • SPI
  • 工作電源電壓
  • 1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-32
MAX165ACWN+T 技術(shù)參數(shù)
  • MAX165ACWN+ 功能描述:模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC 8-Bit 200ksps 2.46V Precision ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量:2 結(jié)構(gòu):Sigma-Delta 轉(zhuǎn)換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX165ACWN 功能描述:模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量:2 結(jié)構(gòu):Sigma-Delta 轉(zhuǎn)換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX165ACPN+ 功能描述:模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC 8-Bit 200ksps 2.46V Precision ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量:2 結(jié)構(gòu):Sigma-Delta 轉(zhuǎn)換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX165ACPN 功能描述:模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC Integrated Circuits (ICs) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量:2 結(jié)構(gòu):Sigma-Delta 轉(zhuǎn)換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX1659ESA+T 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX165BEPN+ MAX165BEWN MAX165BEWN+ MAX1660EEE MAX1661EUB MAX1662EUB MAX1663EUB MAX1664CUP MAX1664EUP MAX1667EAP MAX1667EAP+ MAX1667EAP+T MAX1668EVKIT MAX1668MEE MAX1668MEE+ MAX1668MEE+T MAX1669EEE MAX166ACPP