MAX1659ESA-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • MAX
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • MAX
  • SOP
  • MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
    資質:營業執照
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
    MAX1659ESA-T
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • MAXIM
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
  • 1
MAX1659ESA-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %
  • 輸出端數量
  • 輸出類型
  • Fixed
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-20
MAX1659ESA-T 技術參數
  • MAX1659ESA+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1659ESA+ 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1659ESA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+ 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX165BCWN MAX165BCWN+ MAX165BCWN+T MAX165BEPN MAX165BEPN+ MAX165BEWN MAX165BEWN+ MAX1660EEE MAX1661EUB MAX1662EUB MAX1663EUB MAX1664CUP MAX1664EUP MAX1667EAP MAX1667EAP+ MAX1667EAP+T MAX1668EVKIT MAX1668MEE