MAX1659ESA+T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MAXIM/美信
  • SOP-8
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • MAXIM/美信
  • SOP-8
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Maxim Integrated
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • 09+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • MAX
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • 原裝現貨假一賠百,市場最低
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 惠芯易購(深圳)科技有限公司
    惠芯易購(深圳)科技有限公司
    聯系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田區華強北賽格廣場59樓5904AB
  • 21+
  • 原廠直銷,深港倉儲,全線排單
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • MAX
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
    MAX1659ESA+T
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
MAX1659ESA+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %
  • 輸出端數量
  • 輸出類型
  • Fixed
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-20
MAX1659ESA+T 技術參數
  • MAX1659ESA+ 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1659ESA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+ 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX165BCWN MAX165BCWN+ MAX165BCWN+T MAX165BEPN MAX165BEPN+ MAX165BEWN MAX165BEWN+ MAX1660EEE MAX1661EUB MAX1662EUB MAX1663EUB MAX1664CUP MAX1664EUP MAX1667EAP MAX1667EAP+ MAX1667EAP+T MAX1668EVKIT MAX1668MEE