MAX1658ESA-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    優勢
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    電話:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2500
  • sop8
  • maxim
  • ★★誠信經營,原盒原裝現貨庫存商★★
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    優勢
    聯系人:譚玉麗
  • sop8
  • maxim
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • MAX
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 最新批次
  • 質量保障假一罰十
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★真芯相待,誠信為本,一級分銷!現貨熱賣...
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 697
  • 原裝現貨/特價
  • MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
    MAX1658ESA-T
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • MAX
  • PDIP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
MAX1658ESA-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %
  • 輸出端數量
  • 輸出類型
  • Fixed
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-20
MAX1658ESA-T 技術參數
  • MAX1658ESA+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+ 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1655ESE+T 功能描述:DC/DC 開關控制器 PWM Step-Down RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX1655ESE+ 功能描述:DC/DC 開關控制器 PWM Step-Down RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX165AEWN+ MAX165BCPN MAX165BCPN+ MAX165BCWN MAX165BCWN+ MAX165BCWN+T MAX165BEPN MAX165BEPN+ MAX165BEWN MAX165BEWN+ MAX1660EEE MAX1661EUB MAX1662EUB MAX1663EUB MAX1664CUP MAX1664EUP MAX1667EAP MAX1667EAP+