MAX1658ESA+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Maxim Integrated
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • MAXIM
  • SOP8
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • MAXIM
  • 11
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MAX
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • SOIC-8
  • 21+
  • 只做原裝現(xiàn)貨假一賠十,市場(chǎng)最低
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
  • SOIC-8
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • MAX
  • SOP-8
  • 09+
  • 原裝特價(jià),專業(yè)代理分銷(xiāo)139113152...
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • 24+
  • 倉(cāng)庫(kù)現(xiàn)貨,品質(zhì)保證,可開(kāi)增值稅
  • MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
    MAX1658ESA+T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 11+
  • 全新現(xiàn)貨原裝熱賣(mài)
MAX1658ESA+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 350mA 16.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %
  • 輸出端數(shù)量
  • 輸出類型
  • Fixed
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-20
MAX1658ESA+T 技術(shù)參數(shù)
  • MAX1658ESA+ 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1655ESE+T 功能描述:DC/DC 開(kāi)關(guān)控制器 PWM Step-Down RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開(kāi)關(guān)頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數(shù)量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX1655ESE+ 功能描述:DC/DC 開(kāi)關(guān)控制器 PWM Step-Down RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開(kāi)關(guān)頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數(shù)量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX1655ESE 功能描述:DC/DC 開(kāi)關(guān)控制器 PWM Step-Down RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開(kāi)關(guān)頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數(shù)量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX165AEWN+ MAX165BCPN MAX165BCPN+ MAX165BCWN MAX165BCWN+ MAX165BCWN+T MAX165BEPN MAX165BEPN+ MAX165BEWN MAX165BEWN+ MAX1660EEE MAX1661EUB MAX1662EUB MAX1663EUB MAX1664CUP MAX1664EUP MAX1667EAP MAX1667EAP+