MAL205656103E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAL205656103E3
    MAL205656103E3
    MAL205656103E3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay BC Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL205656103E3
    MAL205656103E3
    MAL205656103E3
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MAL205656103E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 222205656103; 25V ; 10000uF; SNAP-IN; Cardboard Box, 2-Terminal SI
  • RoHS
  • 制造商
  • Nichicon
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 450 V
  • ESR
  • 工作溫度范圍
  • - 25 C to + 105 C
  • 系列
  • AR
  • 直徑
  • 35 mm
  • 長度
  • 45 mm
  • 引線間隔
  • 10 mm