MAC210A10G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • 正品!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ON
  • TO220
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO220AB
  • 22+
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • 1
MAC210A10G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 雙向可控硅 THY 10A 800V TRIAC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重復通態電流
  • 120 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態電壓
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 1.75 mA