MAC210A10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • T0-220
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ON
  • T0-220
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TO-220
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • TO-220
  • 代理臺灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • TO220AB
  • 22+
  • MAC210A10
    MAC210A10
    MAC210A10
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 17+
  • ★專注專業(yè),誠信為本,品質(zhì)第一,共創(chuàng)雙贏...
  • MAC210A10G
    MAC210A10G
    MAC210A10G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 原裝現(xiàn)貨/特價
  • 1
MAC210A10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 雙向可控硅 THY 10A 800V TRIAC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 開啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重復(fù)通態(tài)電流
  • 120 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態(tài)電壓
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 柵觸發(fā)電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 柵觸發(fā)電流 (Igt)
  • 1.75 mA