M68LC302CPU20VCT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Freescale Semiconductor -
  • 100-LQFP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 100-LQFP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FreescaleSemiconductor-NX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
    M68LC302CPU20VCT
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • FRE
  • QFP
  • 06+
  • 1
M68LC302CPU20VCT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MPU NETWORK 20MHZ 100-LQFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器
  • 系列
  • M683xx
  • 標準包裝
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 處理器類型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特點
  • 速度
  • 133MHz
  • 電壓
  • 3.3V