M30-9070099
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M30-9070099
    M30-9070099
    M30-9070099
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Harwin Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
M30-9070099 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 集管和線殼 PRE-CRIMPED CONTACT 30 AWG 300MM DBL END
  • RoHS
  • 產品種類
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 產品類型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 觸點類型
  • Pin (Male)
  • 節距
  • 1 mm