M29F040B-55N1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SGS
  • 00+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • 原廠原裝
  • 20+
  • 公司常備大量原裝正品現貨!
  • M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ST
  • TSSOP
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ST
  • TSOP-32L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
    M29F040B-55N1
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • TSSOP
  • 25+
  • 原廠代理 倉庫真實現貨 終端支持BOM配...
  • 1
M29F040B-55N1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
M29F040B-55N1 技術參數
  • M29F040B55N1 功能描述:閃存 4M (512Kx8) 55ns RoHS:否 制造商:ON Semiconductor 數據總線寬度:1 bit 存儲類型:Flash 存儲容量:2 MB 結構:256 K x 8 定時類型: 接口類型:SPI 訪問時間: 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.3 V 最大工作電流:15 mA 工作溫度:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體: 封裝:Reel M29F040B45K6E 功能描述:閃存 STD FLASH 4 MEG RoHS:否 制造商:ON Semiconductor 數據總線寬度:1 bit 存儲類型:Flash 存儲容量:2 MB 結構:256 K x 8 定時類型: 接口類型:SPI 訪問時間: 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.3 V 最大工作電流:15 mA 工作溫度:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體: 封裝:Reel M29F040B45K1T 功能描述:IC FLASH 4MBIT 45NS 32PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:150 系列:- 格式 - 存儲器:EEPROMs - 串行 存儲器類型:EEPROM 存儲容量:4K (2 x 256 x 8) 速度:400kHz 接口:I²C,2 線串口 電源電壓:2.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:8-VFDFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:8-DFN(2x3) 包裝:管件 產品目錄頁面:1445 (CN2011-ZH PDF) M29F040B45K1 功能描述:閃存 4M (512Kx8) 45ns RoHS:否 制造商:ON Semiconductor 數據總線寬度:1 bit 存儲類型:Flash 存儲容量:2 MB 結構:256 K x 8 定時類型: 接口類型:SPI 訪問時間: 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.3 V 最大工作電流:15 mA 工作溫度:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體: 封裝:Reel M29F032D70N6T 功能描述:閃存 32M (4Mx8) 70ns RoHS:否 制造商:ON Semiconductor 數據總線寬度:1 bit 存儲類型:Flash 存儲容量:2 MB 結構:256 K x 8 定時類型: 接口類型:SPI 訪問時間: 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.3 V 最大工作電流:15 mA 工作溫度:- 40 C to + 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體: 封裝:Reel M29F040B90K6 M29F040B90N1 M29F040B90N1T M29F040B90N1T TR M29F040B90N6 M29F080D70M6 M29F080D70N1 M29F080D70N6 M29F080D70N6E M29F080D90N1 M29F160FB55N3E2 M29F160FB55N3F2 TR M29F160FB5AN6E2 M29F160FB5AN6F2 TR M29F160FB5KN3E2 M29F160FB5KN3E2 TR M29F160FT55N3E2 M29F160FT55N3F2 TR