LWD30-1224
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
LWD30-1224 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • LAMBDA
  • 制造商全稱
  • DENSEI-LAMBDA
  • 功能描述
  • Dual output 15W ~ 50W
LWD30-1224 技術(shù)參數(shù)
  • LWD-30-1224 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 24V 30W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:LW 零件狀態(tài):過期 類型:開放框架 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:24V 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):1.2A,600mA 功率(W):30W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 效率:70% 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:5.75" 長 x 2.36" 寬 x 0.98" 高(146.0mm x 59.9mm x 25.0mm) 所需最小負載:是 認可:CE 功率(W) - 最大值:30W 標準包裝:1 LWD-30-1212 功能描述:AC/DC CONVERTER 2X12V 30W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:LW 零件狀態(tài):過期 類型:開放框架 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:12V 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):1.2A,1.2A 功率(W):30W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 效率:70% 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:5.75" 長 x 2.36" 寬 x 0.98" 高(146.0mm x 59.9mm x 25.0mm) 所需最小負載:是 認可:CE 功率(W) - 最大值:30W 標準包裝:1 LWD-30-0524 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 24V 30W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:LW 零件狀態(tài):過期 類型:開放框架 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:24V 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):3A,600mA 功率(W):30W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 效率:70% 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:5.75" 長 x 2.36" 寬 x 0.98" 高(146.0mm x 59.9mm x 25.0mm) 所需最小負載:是 認可:CE 功率(W) - 最大值:30W 標準包裝:1 LWD-30-0512 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:LW 零件狀態(tài):過期 類型:開放框架 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:12V 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):3A,1.2A 功率(W):30W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 效率:70% 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:5.75" 長 x 2.36" 寬 x 0.98" 高(146.0mm x 59.9mm x 25.0mm) 所需最小負載:是 認可:CE 功率(W) - 最大值:30W 標準包裝:1 LWD-15-1515 功能描述:AC/DC CONVERTER 2X15V 15W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:LW 零件狀態(tài):過期 類型:封閉式 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:15V 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):500mA,500mA 功率(W):15W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 效率:64% 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:4.32" 長 x 2.36" 寬 x 0.98" 高(109.7mm x 59.9mm x 25.0mm) 所需最小負載:- 認可:CE 功率(W) - 最大值:15W 標準包裝:1 LWK105BJ474MP-F LWK105BJ474MPHF LWK105C6224MP-F LWK105C6224MPHF LWK105C7104MP-F LWK105C7104MPHF LWK107B7105KA-T LWK107B7474MVHT LWK107BJ105MVHT LWK107BJ105MV-T LWK107BJ225MV-T LWK212BJ106MD-T LWK212BJ475KDHT LWK212BJ475KD-T LWK212BJ475MDHT LWK212BJ475MD-T LWK212C6106MD-T LWK316B7225KD-T