LWD15-0512
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LWD15-0512
    LWD15-0512
    LWD15-0512
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LWD15-0512
    LWD15-0512
    LWD15-0512
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
LWD15-0512 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • LAMBDA
  • 制造商全稱
  • DENSEI-LAMBDA
  • 功能描述
  • Dual output 15W ~ 50W
LWD15-0512 技術參數
  • LWD-15-0512 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 12V 15W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:LW 零件狀態:過期 類型:封閉式 輸出數:2 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:12V 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):1.5A,600mA 功率(W):15W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 效率:64% 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調輸出,DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:4.32" 長 x 2.36" 寬 x 0.98" 高(109.7mm x 59.9mm x 25.0mm) 所需最小負載:- 認可:CE 功率(W) - 最大值:15W 標準包裝:1 LWC75-H25-C 功能描述:Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Arrowhead, Winged 0.750" (19.05mm) 制造商:panduit corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:夾子,底座上扣線套 類型屬性:鎖定,圓形 開口尺寸:0.750"(19.05mm) 安裝類型:箭頭,翼片 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 顏色:自然色 長度:1.450"(36.83mm) 寬度:0.870"(22.10mm) 高度:0.970"(24.64mm) 面板孔尺寸:0.187" ~ 0.250"(4.75mm ~ 6.35mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 V-2 粘合劑:- 特性:- 螺絲尺寸:- 捆扎中心到安裝中心:- 面板厚度:0.025" ~ 0.105"(0.64mm ~ 2.67mm) 標準包裝:100 LWC75-A-C 功能描述:Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Adhesive 0.750" (19.05mm) 制造商:panduit corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:夾子,底座上扣線套 類型屬性:鎖定,圓形 開口尺寸:0.750"(19.05mm) 安裝類型:膠合劑 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 顏色:自然色 長度:1.480"(37.59mm) 寬度:1.240"(31.50mm) 高度:0.900"(22.86mm) 面板孔尺寸:- 材料厚度:- 材料可燃性等級:- 粘合劑:橡膠基 特性:- 螺絲尺寸:- 捆扎中心到安裝中心:- 面板厚度:- 標準包裝:100 LWC38-H25-C 功能描述:Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Arrowhead, Winged 0.380" (9.65mm) 制造商:panduit corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:夾子,底座上扣線套 類型屬性:鎖定,圓形 開口尺寸:0.380"(9.65mm) 安裝類型:箭頭,翼片 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 顏色:自然色 長度:0.940"(23.90mm) 寬度:0.580"(14.73mm) 高度:0.570"(14.48mm) 面板孔尺寸:0.187" ~ 0.250"(4.75mm ~ 6.35mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 V-2 粘合劑:- 特性:- 螺絲尺寸:- 捆扎中心到安裝中心:- 面板厚度:0.025" ~ 0.105"(0.64mm ~ 2.67mm) 標準包裝:100 LWC38-A-C14 功能描述:CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ADH 制造商:panduit corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:夾子,底座上扣線套 類型屬性:鎖定,圓形 開口尺寸:0.380"(9.65mm) 安裝類型:膠合劑 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 顏色:灰色 長度:1.000"(25.40mm) 寬度:1.000"(25.40mm) 高度:0.560"(14.22mm) 面板孔尺寸:- 材料厚度:- 材料可燃性等級:- 粘合劑:橡膠基 特性:- 螺絲尺寸:- 捆扎中心到安裝中心:- 面板厚度:- 標準包裝:100 LWD-50-0512 LWD-50-0524 LWD-50-1212 LWD-50-1224 LWD-50-1515 LWGL-12 LWGM-12 LWGXL-12 LWK105BJ474MP-F LWK105BJ474MPHF LWK105C6224MP-F LWK105C6224MPHF LWK105C7104MP-F LWK105C7104MPHF LWK107B7105KA-T LWK107B7474MVHT LWK107BJ105MVHT LWK107BJ105MV-T