LW015C91
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • GE Critical Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 現貨
  • K2-2
  • 代理商庫房現貨
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 243
  • ANALOG DEVICES
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LUCENT
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • LUCENT
  • 主營模塊
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • LW015C91
    LW015C91
    LW015C91
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 全真現貨庫存
  • 1
LW015C91 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 15V 1A 15W 6-Pin
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA