LW015B91
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LW015B91
    LW015B91
    LW015B91
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • GE Critical Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LW015B91
    LW015B91
    LW015B91
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 07+
  • LW015B91
    LW015B91
    LW015B91
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LW015B91
    LW015B91
    LW015B91
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LUCENT
  • NA
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • 1
LW015B91 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 12V 1.25A 15W 6-Pin
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA