LTM4609EV#PBF
  • 操作
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • LINEAR
  • None
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 500
  • LINEAR
  • 標準封裝
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 現貨供應R
  • LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    LTM4609EV#PBF
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 214
  • LT
  • 只做自己庫存100公司現貨
  • 1
LTM4609EV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC UMODULE BUCK-BOOST 141-LGA
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C