LTM4608AEV#PBF
  • 操作
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • LINEAR
  • LGA68
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 209
  • Linear Technology
  • 68-LGA
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • LGA
  • 08+
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • ADI/亞德諾
  • NA
  • 21+
  • 只做原裝,真實庫存,價格優勢。
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • LGA68
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    聯系人:唐先生
  • QFP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • LT
  • LGA88
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 57
  • ADI/亞德諾
  • 22+
  • 只做原裝現貨/實單可談
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    LTM4608AEV#PBF
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 14
  • 08+
您是不是要找: LTM4608AMPY
LTM4608AEV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC BUCK SYNC ADJ 8A 68LGA
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 200V
  • Voltage - Output 1
  • 7.5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C