LTM4607IV#PBF
  • 操作
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • LINEAR
  • LGA
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    現貨
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • LGA141
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • ADI
  • LGA141
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 439
  • Linear Technology
  • 141-LGA
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • LGA
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 2
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 2
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 集成電路(IC)
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 全新原裝現貨供應
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠代理 倉庫真實現貨 終端支持BOM配...
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • 12+
  • LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    LTM4607IV#PBF
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 5
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
您是不是要找: LTM4608AMPY
LTM4607IV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC BUCK/BOOST SYNC ADJ 5A 141LGA
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C