LTM4605IV#PBF
  • 操作
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 83
  • Linear Technology
  • 141-LGA
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
  • LINEAR
  • 141-LGA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
  • LINEAR
  • LGA141
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
  • 全新原裝現貨供應
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 現貨供應R
  • LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    LTM4605IV#PBF
    聯系人:柯先生/趙小姐
LTM4605IV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DC/DC UMODULE 5A 141-LGA
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 21V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 32V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C