LTM4603EV#PBF
  • 操作
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • LGA118
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • LINEAR
  • LGA118
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 148
  • Linear Technology
  • 118-LGA
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    聯系人:唐先生
  • LINEARTECH
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • 全新原裝現貨供應
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 15
  • LT
  • LGA
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 07+
  • 現貨供應R
  • LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    LTM4603EV#PBF
    聯系人:柯先生/趙小姐
您是不是要找: LTM4604AIY
LTM4603EV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DC/DC UMODULE 6A 118-LGA
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C