LTM4601AHVEV#PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Linear Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • LGA133
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 110
  • Linear Technology
  • 133-LGA
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • 133-LGA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LT
  • LGA133
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • LT
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ADI/亞德諾 實單必成
  • 24+
  • 現貨價優原字漂亮散新品質保證
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • LGA
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
    LTM4601AHVEV#PBF
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 6
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
LTM4601AHVEV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DC/DC UMODULE 12A 133-LGA
  • RoHS
  • 類別
  • µModule®
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 安裝類型
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C