LTM4600HVEV#PBF
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話(huà):0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • LINEAR
  • LGA
  • 26+
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話(huà):13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • LINEAR
  • QFN
  • 21+
  • 量大價(jià)優(yōu),100%原廠原裝現(xiàn)貨,熱賣(mài)庫(kù)存...
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Linear Technology
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話(huà):0755-8251939113714584659李先生(可開(kāi)13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • LT
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話(huà):0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • Linear Technology
  • 104-LGA
  • 20+
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨庫(kù)存
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • BGA?
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • 104-LGA
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • LGA104
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現(xiàn)貨 假一罰十 真實(shí)庫(kù)存
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市深科創(chuàng)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • N
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
    LTM4600HVEV#PBF
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 2011
  • 誠(chéng)意經(jīng)營(yíng)如實(shí)報(bào)貨實(shí)單歡迎議價(jià)
您是不是要找:
LTM4600HVEV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC DC/DC UMODULE 10A 104-LGA
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • µModule®
  • 設(shè)計(jì)資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 類(lèi)型
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 1
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C