LTM4600EV#PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • LINEAR
  • LGA104
  • 21+
  • 量大價優,100%原廠原裝現貨,熱賣庫存...
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Linear Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • LT
  • 10+
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • LT
  • LGA
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • LINEAR
  • LGA104
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 393
  • Linear Technology
  • 104-LGA
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • LGA
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 500
  • 標準封裝
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • 104-LGA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • ADI/LINEAR
  • 19+
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 11
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
    LTM4600EV#PBF
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
您是不是要找:
LTM4600EV#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DC/DC UMODULE 10A 104-LGA
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • µModule®
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C