LTC1574CS-33
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LTC1574CS-33
    LTC1574CS-33
    LTC1574CS-33
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • SOP
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
LTC1574CS-33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LTC1574CS-33 技術參數
  • LTC1574CS-3.3#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK INV 3.3V 16SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 系列:- 設計資源:Design Support Tool 標準包裝:1 系列:- 類型:升壓(升壓) 輸出類型:固定 輸出數:1 輸出電壓:3V 輸入電壓:0.75 V ~ 2 V PWM 型:- 頻率 - 開關:- 電流 - 輸出:100mA 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 包裝:剪切帶 (CT) 供應商設備封裝:TSOT-23-5 其它名稱:AS1323-BTTT-30CT LTC1574CS-3.3#PBF 功能描述:IC REG BUCK INV 3.3V 16SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 系列:- 設計資源:Design Support Tool 標準包裝:1 系列:- 類型:升壓(升壓) 輸出類型:固定 輸出數:1 輸出電壓:3V 輸入電壓:0.75 V ~ 2 V PWM 型:- 頻率 - 開關:- 電流 - 輸出:100mA 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 包裝:剪切帶 (CT) 供應商設備封裝:TSOT-23-5 其它名稱:AS1323-BTTT-30CT LTC1574CS#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK INV ADJ 16SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 系列:- 設計資源:Design Support Tool 標準包裝:1 系列:- 類型:升壓(升壓) 輸出類型:固定 輸出數:1 輸出電壓:3V 輸入電壓:0.75 V ~ 2 V PWM 型:- 頻率 - 開關:- 電流 - 輸出:100mA 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 包裝:剪切帶 (CT) 供應商設備封裝:TSOT-23-5 其它名稱:AS1323-BTTT-30CT LTC1574CS#PBF 功能描述:IC REG BUCK INV ADJ 16SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 系列:- 標準包裝:250 系列:- 類型:降壓(降壓) 輸出類型:固定 輸出數:1 輸出電壓:1.2V 輸入電壓:2.05 V ~ 6 V PWM 型:電壓模式 頻率 - 開關:2MHz 電流 - 輸出:500mA 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-UFDFN 包裝:帶卷 (TR) 供應商設備封裝:6-SON(1.45x1) 產品目錄頁面:1032 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-25628-2 LTC1569IS8-7#TRPBF 功能描述:IC FILTER 10TH ORDR LOWPASS8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 接口 - 濾波器 - 有源 系列:- 產品培訓模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:1,000 系列:- 濾波器類型:連續時間,帶通低通 頻率 - 截止或中心:150kHz 濾波器數:4 濾波器階數:8th 電源電壓:4.74 V ~ 11 V,±2.37 V ~ 5.5 V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) 供應商設備封裝:28-SOIC W 包裝:帶卷 (TR) LTC1589CG#TRPBF LTC1589IG#PBF LTC1589IG#TRPBF LTC1590CN#PBF LTC1590CS#PBF LTC1590CS#TRPBF LTC1590IN#PBF LTC1590IS#PBF LTC1590IS#TRPBF LTC1591-1CG#PBF LTC1591-1CG#TRPBF LTC1591-1CN#PBF LTC1591-1IG#PBF LTC1591-1IG#TRPBF LTC1591-1IN#PBF LTC1591CG#PBF LTC1591CG#TRPBF LTC1591CN#PBF