LTC1541CS8
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • LINEAR/凌特
  • SOP-8
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LTC1541CS8#PBF
    LTC1541CS8#PBF
    LTC1541CS8#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Analog Devices Inc.
  • 8-SOIC
  • 21+
  • 質(zhì)量保真,價(jià)格實(shí)惠,假一罰十
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • LT
  • SOP8
  • 00+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • LTC1541CS8#TR
    LTC1541CS8#TR
    LTC1541CS8#TR
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Linear
  • 8-SOIC (3.9mm Width)
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • SOP
  • 21+
  • 量大價(jià)優(yōu),100%原廠原裝現(xiàn)貨,熱賣庫(kù)存...
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠原裝
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • LINEAR TE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝正品現(xiàn)貨!
  • LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    LTC1541CS8
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票