LTC1540IS8#PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Linear Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • LINEAR?
  • SOIC8?
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Linear Technology
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • LINEAR TE
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    聯系人:譚玉麗
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MICROCH
  • SOP8
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • ADI
  • 8-SOIC
  • 22+
  • 原廠渠道,現貨配單
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • LINEAR
  • SOIC-8
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 150
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
  • LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
    LTC1540IS8#PBF
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
您是不是要找:
LTC1540IS8#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC COMP NANOPOWER W/REF 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 線性 - 比較器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 通用
  • 元件數
  • 1
  • 輸出類型
  • CMOS,開路集電極,TTL
  • 電壓 - 電源,單路/雙路(±)
  • 2.7 V ~ 5.5 V
  • 電壓 - 輸入偏移(最小值)
  • 7mV @ 5V
  • 電流 - 輸入偏壓(最小值)
  • 0.25µA @ 5V
  • 電流 - 輸出(標準)
  • 84mA @ 5V
  • 電流 - 靜態(最大值)
  • 120µA
  • CMRR, PSRR(標準)
  • 傳輸延遲(最大)
  • 600ns
  • 磁滯
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C