LT6600CS8-20PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LT6600CS8-20PBF
    LT6600CS8-20PBF
    LT6600CS8-20PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • LINEAR TECHNOLOGY
  • 原裝特價供應
  • 31
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
您是不是要找:
LT6600CS8-20PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LT6600CS8-20PBF 技術參數
  • LT6600CS8-20#TRPBF 功能描述:IC AMP DIFF LP FLTR 20MHZ 8-SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:- 放大器類型:J-FET 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:3.5 V/µs 增益帶寬積:1MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:30pA 電壓 - 輸入偏移:2000µV 電流 - 電源:200µA 電流 - 輸出 / 通道:- 電壓 - 電源,單路/雙路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-PDIP 包裝:管件 LT6600CS8-20#PBF 功能描述:IC AMP DIFF LP FLTR 20MHZ 8-SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:2,500 系列:- 放大器類型:通用 電路數:4 輸出類型:- 轉換速率:0.6 V/µs 增益帶寬積:1MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:45nA 電壓 - 輸入偏移:2000µV 電流 - 電源:1.4mA 電流 - 輸出 / 通道:40mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):3 V ~ 32 V,±1.5 V ~ 16 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:14-TSSOP 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LM324ADTBR2G-NDLM324ADTBR2GOSTR LT6600CS8-2.5#TRPBF 功能描述:IC AMP DIFF LP FLTR 2.5MHZ 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:- 放大器類型:J-FET 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:3.5 V/µs 增益帶寬積:1MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:30pA 電壓 - 輸入偏移:2000µV 電流 - 電源:200µA 電流 - 輸出 / 通道:- 電壓 - 電源,單路/雙路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-PDIP 包裝:管件 LT6600CS8-2.5#PBF 功能描述:IC AMP DIFF LP FLTR 2.5MHZ 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:1 系列:- 放大器類型:通用 電路數:4 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:0.028 V/µs 增益帶寬積:105kHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:3nA 電壓 - 輸入偏移:100µV 電流 - 電源:3.3µA 電流 - 輸出 / 通道:12mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):2.7 V ~ 12 V,±1.35 V ~ 6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:14-TSSOP 包裝:剪切帶 (CT) 其它名稱:OP481GRUZ-REELCT LT6600CS8-15#TRPBF 功能描述:IC AMP DIFF LP FLTR 15MHZ 8-SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:- 放大器類型:J-FET 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:3.5 V/µs 增益帶寬積:1MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:30pA 電壓 - 輸入偏移:2000µV 電流 - 電源:200µA 電流 - 輸出 / 通道:- 電壓 - 電源,單路/雙路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-PDIP 包裝:管件 LT6600IS8-15#TRPBF LT6600IS8-2.5#PBF LT6600IS8-2.5#TRPBF LT6600IS8-20#PBF LT6600IS8-20#TRPBF LT6600IS8-5#PBF LT6600IS8-5#TRPBF LT6604CUFF-10#PBF LT6604CUFF-10#TRPBF LT6604CUFF-15#PBF LT6604CUFF-15#TRPBF LT6604CUFF-2.5#PBF LT6604CUFF-2.5#TRPBF LT6604CUFF-5#PBF LT6604CUFF-5#TRPBF LT6604IUFF-10#PBF LT6604IUFF-10#TRPBF LT6604IUFF-15#PBF