LT6600CS8-20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LT6600CS8-20#TRPBF
    LT6600CS8-20#TRPBF
    LT6600CS8-20#TRPBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • ADI
  • 8-SOIC
  • 22+
  • 原廠渠道,現貨配單
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • 8-SOIC
  • 14+
  • 進口原裝!現貨供應,可開增值稅發票.歡迎...
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 610
  • Linear Technology
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • LT6600CS8-20#TRPBF
    LT6600CS8-20#TRPBF
    LT6600CS8-20#TRPBF
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • LT
  • 06+
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 8 SO
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LT6600CS8-20#TRPBF
    LT6600CS8-20#TRPBF
    LT6600CS8-20#TRPBF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOIC
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 120
  • SOIC8
  • 全新原裝現貨
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    聯系人:譚玉麗
  • Linear Technology
  • 8-SO
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝正品現貨!
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • LT6600CS8-20#PBF-ND
    LT6600CS8-20#PBF-ND
    LT6600CS8-20#PBF-ND
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • LT
  • 16+
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SSOP
  • 只做原裝正品。
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 96
  • SOIC8
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨??!
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • SOIC
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 倉庫現貨供應 品質保障 可開13點發票
  • LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
    LT6600CS8-20
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 100
  • 10年銷售經驗
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
您是不是要找:
LT6600CS8-20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC AMP DIFF LP FLTR 20MHZ 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 放大器類型
  • 通用
  • 電路數
  • 4
  • 輸出類型
  • 滿擺幅
  • 轉換速率
  • 0.028 V/µs
  • 增益帶寬積
  • 105kHz
  • -3db帶寬
  • 電流 - 輸入偏壓
  • 3nA
  • 電壓 - 輸入偏移
  • 100µV
  • 電流 - 電源
  • 3.3µA
  • 電流 - 輸出 / 通道
  • 12mA
  • 電壓 - 電源,單路/雙路(±)
  • 2.7 V ~ 12 V,±1.35 V ~ 6 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)