LT6600CS8-20#PBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 610
  • Linear Technology
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • LT
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • LINEAR/凌特
  • SOP-8P
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • LINEAR TE
  • 管件
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Linear Technology
  • 8-SO
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • LINEAR凌特
  • MSOP
  • 最新批號
  • LT6600CS8-20#PBF-ND
    LT6600CS8-20#PBF-ND
    LT6600CS8-20#PBF-ND
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • LT
  • 8-SOIC
  • 16+
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • SOIC
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 21
  • SOIC-8
  • 誠意經(jīng)營如實報貨實單歡迎議價
  • LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
    LT6600CS8-20#PBF
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路1019號華強(qiáng)廣場A座15KL
  • 8-SO
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
您是不是要找:
LT6600CS8-20#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC AMP DIFF LP FLTR 20MHZ 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 放大器類型
  • 通用
  • 電路數(shù)
  • 4
  • 輸出類型
  • 轉(zhuǎn)換速率
  • 0.6 V/µs
  • 增益帶寬積
  • 1MHz
  • -3db帶寬
  • 電流 - 輸入偏壓
  • 45nA
  • 電壓 - 輸入偏移
  • 2000µV
  • 電流 - 電源
  • 1.4mA
  • 電流 - 輸出 / 通道
  • 40mA
  • 電壓 - 電源,單路/雙路(±)
  • 3 V ~ 32 V,±1.5 V ~ 16 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)