LT6600CS8-15#PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • LT
  • SOP-8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • LINEAR
  • SOP8
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • LTNEAR
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • LINEAR
  • 8/SO
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOIC-8
  • 全新原裝現貨
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    聯系人:譚玉麗
  • Linear Technology
  • 8-SO
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LT
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 集成電路(IC)
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOIC-8
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 603
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • SOIC
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 153
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
  • LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
    LT6600CS8-15#PBF
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • Linear Technology
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
您是不是要找:
LT6600CS8-15#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC AMP DIFF LP FLTR 15MHZ 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 放大器類型
  • 通用
  • 電路數
  • 1
  • 輸出類型
  • 轉換速率
  • 0.2 V/µs
  • 增益帶寬積
  • -3db帶寬
  • 電流 - 輸入偏壓
  • 100pA
  • 電壓 - 輸入偏移
  • 30µV
  • 電流 - 電源
  • 380µA
  • 電流 - 輸出 / 通道
  • 電壓 - 電源,單路/雙路(±)
  • ±2 V ~ 18 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)