LT1085CT33PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
您是不是要找:
LT1085CT33PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LT1085CT33PBF 技術參數
  • LT1085CT-3.3#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.3V 3A TO-220-3 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標準):1.7V @ 40mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產品目錄頁面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-24390-1 LT1085CT-12#PBF 功能描述:IC REG LDO 12V 3A TO-220-3 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標準):1.7V @ 40mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產品目錄頁面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-24390-1 LT1085CT#PBF 功能描述:IC REG LDO ADJ 3A TO-220-3 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標準):1.7V @ 40mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最?。?- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產品目錄頁面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-24390-1 LT1085CM-3.6#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 3.6V 3A DDPAK-3 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3V 輸入電壓:2.3 V ~ 5.5 V 電壓 - 壓降(標準):0.035V @ 150mA 穩壓器數量:2 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最?。?300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-UFDFN 裸露焊盤,6-TMLF? 供應商設備封裝:6-TMLF?(1.6x1.6) 包裝:Digi-Reel® 產品目錄頁面:1104 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:576-3018-6 LT1085CM-3.6#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.6V 3A DDPAK-3 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標準):1.7V @ 40mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產品目錄頁面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-24390-1 LT1086CM-3.3#PBF LT1086CM-3.3#TRPBF LT1086CM-3.6#PBF LT1086CM-3.6#TRPBF LT1086CT#PBF LT1086CT-12#PBF LT1086CT-2.85#PBF LT1086CT-3.3#PBF LT1086CT-5#PBF LT1086IM#PBF LT1086IM#TRPBF LT1086IM-3.3#PBF LT1086IM-3.3#TRPBF LT1086IT#36PBF LT1086IT#PBF LT1086IT-12#PBF LT1086IT-3.3#PBF LT1086IT-5#PBF