LT1085CT33
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " LT1085CT33 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
您是不是要找:
LT1085CT33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • LT
  • 功能描述
LT1085CT33 技術(shù)參數(shù)
  • LT1085CT-3.3#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.3V 3A TO-220-3 RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.7V @ 40mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產(chǎn)品目錄頁(yè)面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱(chēng):296-24390-1 LT1085CT-12#PBF 功能描述:IC REG LDO 12V 3A TO-220-3 RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.7V @ 40mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產(chǎn)品目錄頁(yè)面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱(chēng):296-24390-1 LT1085CT#PBF 功能描述:IC REG LDO ADJ 3A TO-220-3 RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.7V @ 40mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產(chǎn)品目錄頁(yè)面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱(chēng):296-24390-1 LT1085CM-3.6#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 3.6V 3A DDPAK-3 RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:3V 輸入電壓:2.3 V ~ 5.5 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.035V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:2 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:6-UFDFN 裸露焊盤(pán),6-TMLF? 供應(yīng)商設(shè)備封裝:6-TMLF?(1.6x1.6) 包裝:Digi-Reel® 產(chǎn)品目錄頁(yè)面:1104 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱(chēng):576-3018-6 LT1085CM-3.6#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.6V 3A DDPAK-3 RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:8V 輸入電壓:10.5 V ~ 23 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.7V @ 40mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:100mA(最小值) 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-SOIC 包裝:剪切帶 (CT) 產(chǎn)品目錄頁(yè)面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱(chēng):296-24390-1 LT1086CM-3.3#PBF LT1086CM-3.3#TRPBF LT1086CM-3.6#PBF LT1086CM-3.6#TRPBF LT1086CT#PBF LT1086CT-12#PBF LT1086CT-2.85#PBF LT1086CT-3.3#PBF LT1086CT-5#PBF LT1086IM#PBF LT1086IM#TRPBF LT1086IM-3.3#PBF LT1086IM-3.3#TRPBF LT1086IT#36PBF LT1086IT#PBF LT1086IT-12#PBF LT1086IT-3.3#PBF LT1086IT-5#PBF