LRC-LR2010LF-01-R080-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LRC-LR2010LF-01-R080-F
    LRC-LR2010LF-01-R080-F
    LRC-LR2010LF-01-R080-F
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • IRC
  • SMD
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • LRC-LR2010LF-01-R080-F
    LRC-LR2010LF-01-R080-F
    LRC-LR2010LF-01-R080-F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • IRC
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • LRC-LR2010LF-01-R080-F
    LRC-LR2010LF-01-R080-F
    LRC-LR2010LF-01-R080-F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
LRC-LR2010LF-01-R080-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / IRC
  • 功能描述
  • Current Sense Resistor
  • 制造商
  • TT ELECTRONICS
  • 功能描述
  • RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.08 OHM, 1W, 1%, Product Range
  • TT electronics plc