LQM18FN100M00D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • MURATA
  • SMD
  • 21+
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 公司原裝現貨 常備物料!
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電感器
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 4kreel
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • LQM18FN100M00D 功率電感
    LQM18FN100M00D 功率電感
    LQM18FN100M00D 功率電感
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • 只做原裝/假一賠百,市場最低
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • LQM18FN100M00D+00-01
    LQM18FN100M00D+00-01
    LQM18FN100M00D+00-01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 603
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • O603
  • 08+
  • 數量有多價格可議支持實單
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
    LQM18FN100M00D
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
LQM18FN100M00D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 10uH Power Supply Choke
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm