LQH55DN3R3M03L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯(lián)系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會大廈A座19樓19G
  • MURATA
  • 10+PB
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 218
  • 5650L
  • 假一賠十!
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
  • 公司常備大量原裝現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
    LQH55DN3R3M03L
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 10+PB
  • 1
LQH55DN3R3M03L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器 3.3uH 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm