LQH55DN101M01L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • MURATA
  • 原裝正品,假一罰十
  • LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
    LQH55DN101M01L
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 原裝實數自己庫存支持實單
  • 1
LQH55DN101M01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 2220 100uH +/-20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm