LQH55DN100M03L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MU
  • 10
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Beindart
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • MURATA/村田
  • 25+
  • 原裝現貨
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 3
  • con
  • 24+
  • 電感器
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 23+
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 831
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
    LQH55DN100M03L
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • TAICHAN
  • 特價現貨
LQH55DN100M03L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 10uH 20%
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm