LQH31MN100J01L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 2000
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
    聯(lián)系人:劉先生
  • LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
    LQH31MN100J01L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA
  • ROHS
  • 13+
  • 1
LQH31MN100J01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 1206 10uH +/-5%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm