LPS4018-682MLC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • COILCRAFT/線藝
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • COILCRAFT
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
    LPS4018-682MLC
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 1
LPS4018-682MLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 6.8 uH 20 % 1.5 A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm