LP3892EMR15NOPB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
LP3892EMR15NOPB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
LP3892EMR15NOPB 技術(shù)參數(shù)
  • LP3892EMR-1.8/NOPB 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3892EMR-1.8 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3892EMR-1.5/NOPB 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.5A Fast Response Dual-Rail RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3892EMR-1.5 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3892EMR-1.2/NOPB 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.5A Fast Response Dual-Rail RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3892ES-1.8/NOPB LP3892ESX-1.2 LP3892ESX-1.2/NOPB LP3892ESX-1.5 LP3892ESX-1.5/NOPB LP3892ESX-1.8/NOPB LP3892ET-1.2/NOPB LP3892ET-1.5/NOPB LP3892ET-1.8/NOPB LP3893ES-1.2 LP3893ES-1.2/NOPB LP3893ES-1.5/NOPB LP3893ES-1.8/NOPB LP3893ESX-1.2 LP3893ESX-1.2/NOPB LP3893ESX-1.5/NOPB LP3893ESX-1.8/NOPB LP3893ET-1.2/NOPB