LP3882ES15
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LP3882ES15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LP3882ES15 技術參數
  • LP3882ES-1.8/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.8V 1.5A TO-263-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.28V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應商設備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3882ES-1.5/NOPB 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO High Performance Dual-Rail LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3882ES-1.5 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3882ES-1.2/NOPB 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO High Performance Dual-Rail LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3882ES-1.2 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3883ES-1.2/NOPB LP3883ES-1.5 LP3883ES-1.5/NOPB LP3883ES-1.8/NOPB LP3883ESX-1.2 LP3883ESX-1.2/NOPB LP3883ESX-1.5/NOPB LP3883ESX-1.8/NOPB LP3883ET-1.2/NOPB LP3883ET-1.5/NOPB LP3883ET-1.8/NOPB LP38841EVAL LP38841MR-ADJ LP38841MR-ADJ/NOPB LP38841MRX-ADJ LP38841MRX-ADJ/NOPB LP38841S-0.8 LP38841S-0.8/NOPB