LP3881ET15
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " LP3881ET15 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LP3881ET15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
LP3881ET15 技術(shù)參數(shù)
  • LP3881ET-1.8/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.8V .8A TO220-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.28V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3881ET-1.5/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.5V .8A TO220-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.28V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3881ET-1.2/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.2V .8A TO220-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.28V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3881ESX-1.8/NOPB 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3881ESX-1.8 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3882EMRX-1.8 LP3882ES-1.2 LP3882ES-1.2/NOPB LP3882ES-1.5 LP3882ES-1.5/NOPB LP3882ES-1.8/NOPB LP3882ESX-1.2 LP3882ESX-1.2/NOPB LP3882ESX-1.5 LP3882ESX-1.5/NOPB LP3882ESX-1.8 LP3882ET-1.2/NOPB LP3882ET-1.5/NOPB LP3882ET-1.8/NOPB LP3883ES-1.2 LP3883ES-1.2/NOPB LP3883ES-1.5 LP3883ES-1.5/NOPB