LP3881ET12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LP3881ET12
    LP3881ET12
    LP3881ET12
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • nsc
  • 專營!原裝!貨期7-10天
  • dc03
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP3881ET12
    LP3881ET12
    LP3881ET12
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • nsc
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
LP3881ET12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LP3881ET12 技術參數
  • LP3881ET-1.8/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.8V .8A TO220-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.28V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應商設備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3881ET-1.5/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.5V .8A TO220-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.28V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應商設備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3881ET-1.2/NOPB 功能描述:IC REG LDO 1.2V .8A TO220-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.28V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應商設備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP3881ESX-1.8/NOPB 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3881ESX-1.8 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP3882EMRX-1.8 LP3882ES-1.2 LP3882ES-1.2/NOPB LP3882ES-1.5 LP3882ES-1.5/NOPB LP3882ES-1.8/NOPB LP3882ESX-1.2 LP3882ESX-1.2/NOPB LP3882ESX-1.5 LP3882ESX-1.5/NOPB LP3882ESX-1.8 LP3882ET-1.2/NOPB LP3882ET-1.5/NOPB LP3882ET-1.8/NOPB LP3883ES-1.2 LP3883ES-1.2/NOPB LP3883ES-1.5 LP3883ES-1.5/NOPB