LP2985A-33DBVRG4
  • 操作
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    優勢
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝公司現貨,可訂貨,實單來談價QQ:1...
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 專注型號,長期有貨
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TY/臺灣半導體
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • con
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    聯系人:張經理
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 12+PB
  • 原裝正品可售樣版可大量供貨
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • v
  • 16+
  • 原裝現貨
LP2985A-33DBVRG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.3V) Lo Quies
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %