LP2985A-29DBVT
  • 操作
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    資質:營業執照
  • 3000
  • 專注型號,長期有貨
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • SOT23-5
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    聯系人:劉先生
  • 08+
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    聯系人:雷春艷
  • GP/TI
  • 全新原裝現貨
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 24+
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    聯系人:張經理
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 11+
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
  • 1
LP2985A-29DBVT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %