LP2985A-29DBVR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 3000
  • TI/德洲
  • SOT23-5
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TI
  • 原裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOT-23
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 原廠封裝
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOT23
  • 07+pb
  • 全新原裝現貨
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    聯系人:譚玉麗
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 805
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 0731+ROHS
  • 原裝假一罰十
  • LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
    LP2985A-29DBVR
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • 11+
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
LP2985A-29DBVR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %