LP2985A-25DBVR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • LP2985A-25DBVRG4
    LP2985A-25DBVRG4
    LP2985A-25DBVRG4
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 18+
  • 專注型號(hào),長(zhǎng)期有貨
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Texas Instruments
  • 4-XDFN 裸露焊盤
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    聯(lián)系人:劉先生
  • TI
  • 一級(jí)代理,品質(zhì)保證!!
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • LP2985A-25DBVRG4
    LP2985A-25DBVRG4
    LP2985A-25DBVRG4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • TI現(xiàn)貨商!香港庫存!
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TY/臺(tái)灣半導(dǎo)體
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫存,原裝正品
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • SMD
  • 21+
  • 只做原裝現(xiàn)貨假一賠十,市場(chǎng)最低
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 優(yōu)勢(shì)現(xiàn)貨庫存部分可供更多數(shù)量
  • LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
    LP2985A-25DBVR
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    地址:中航路新亞洲國(guó)利大廈A座24層12室
  • 0906+pb
  • 原裝現(xiàn)貨
LP2985A-25DBVR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.5V) Lo Quies
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %