LP2985-30DBVT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 3000
  • TI/德洲
  • SOT23-5
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TI
  • SOT23-5
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 08+
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    聯系人:譚玉麗
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOT
  • 原廠特價貨源
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 原裝無鉛現貨可供更多數量
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • 17+
  • 原裝現貨
  • LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
    LP2985-30DBVT
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
LP2985-30DBVT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.0V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %