LP2985-29DBVR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • TI/德洲
  • SOT23-5
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Texas Instruments
  • SOT-223-6
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TI
  • SOT23-5
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 正品
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 一級代理,品質(zhì)保證!!
  • 08+
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 298
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現(xiàn)貨!
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • SOT
  • 原廠特價貨源
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 12+
  • 原裝-量大可訂
  • LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
    LP2985-29DBVR
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • 07+
LP2985-29DBVR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %